
-5%
- Готово к отправке
- Код: 561608
Сенсорный диспенсер для мыла-пены TORK S4 1 л чёрный
7 163,08 ₴
6 804,93 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Tork для мыла-пены с сенсором Intuition™ серии Elevation может использоваться с широким ассортиментом средств Tork для ухода за кожей в герметичных картриджах. Бесконтактная подача мыла обеспечивает гигиену рук для всех пользователей.
Очень прост в обслуживании: светодиодный указатель уровня сигнализирует о потребности в перезаправке, а сама заправка сменного картриджа занимает всего несколько секунд.
Диспенсер работает на 4 (четырех) алкалиновых батарейках типа C (LR14).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.8 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 11.3 см |
- Цена: 6 804,93 ₴

