
- Нет в наличии
- Код: MIN6532011
Штабелируемый систейнерный кейс Mirka 400 x 300 x 158 мм желтый
4 309,31 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Систейнерный кейс Mirka T-LOC отлично подходит для хранения и складывания инструментов и других тяжелых или громоздких предметов благодаря прочному АБС-пластику, который обеспечивает защиту содержимого от пыли и брызг. Система ящиков совместима со всеми размерами систейнеров и поэтому может штабелироваться на пылесосах Mirka L PC, L AFC и M AFC. Еще одно преимущество системы T-LOC заключается в том, что систейнер можно открыть без необходимости сначала отсоединять его от других ящиков.
Длина - 400
Высота - 158
Ширина - 300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 4 309,31 ₴



