
- Нет в наличии
- Код: 10023.12
Мини-краскопульт Walcom EGO HVLP 1.2
9 913,28 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Walcom EGO HVLP - это профессиональный краскораспылитель небольшого размера, который идеально подходит для точечного ремонта кузова, а также для нанесения базовых покрытий и прозрачных лаков. Корпус пистолета выполнен из металла, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к механическим повреждениям. Благодаря манометру-регулятору можно визуально контролировать рабочее давление.
Краскопульты серии EGO разработаны для нанесения грунтов, эмалей, лаков, промышленных красок, в том числе двухкомпонентных, полиуретановых, финиш-красок в процессах, требующих высокого качества окрашивания, уменьшенного расхода краски и выделения вредных паров. Не пригоден для нанесения ЛКМ содержащих абразивные частицы, а также составов, содержащих кислоты и бензин.
В комплекте с краскопультом:
- Регулятор давления воздуха с манометром;
- Два пластиковых бачка 75 и 180 мл;
- Запасные части: набор прокладок, пружинок, стопорных колец, шток воздушного клапана;
- Принадлежности: ключ универ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.18 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 180 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 9 913,28 ₴/комплект

