
- Готово к отправке
- Код: 8330.15
Краскопульт Walcom SLIM X-Light HVLP 1.5
9 207,89 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Walcom SLIM X-Light HVLP разработан для нанесения финишных покрытий, грунтов в авторемонте и промышленности. Он выполнен из качественных материалов, что гарантирует долгий срок его службы. Технические характеристики: - Рабочее давление: 2 бар - Расход воздуха: 295 л/мин - Корпус: матовый никелированный алюминий с лазерной гравировкой - Курок: полимер PPA со стекловолокном - Воздушная распыляющая головка: анодированный алюминий - Гайка крепления распыляющей головки: полимер PPA со стекловолокном - Сопло: нержавеющая сталь AISI 303 - Игла - пружина: нержавеющая сталь AISI 303 - Ширина факела: 240 - 260 мм - Уплотнительные прокладки: PTFE (тефлон) - Вес: 445 г В комплекте с краскопультом: - Запасные части: набор прокладок, пружинок, стопорных колец, шток воздушного клапана - Принадлежности: ключ универсальный, ёршик для чистки краскопульта, 3 фильтра для очистки ЛКП, масло 15 мл для смазки трущихся частей и механизмов краскораспылителя, не соприкасающихся при работе с ЛКМ -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.445 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 295 литр/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 207,89 ₴/комплект
