
Топ
- Нет в наличии
- Код: 8030.14
Краскопульт Walcom SLIM Kombat HTE 1.4
12 135,51 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Walcom SLIM Kombat HTE идеально подходит для нанесения грунтового и отделочного слоя при выполнении кузовных работ и промышленной окраски. Оснащен бачком POM обьемом 680 мл и регулятором давления воздуха с манометром. Подходит для нанесения базовых покрытий, прозрачного слоя и грунтовок.
Технические характеристики:
- Корпус: литой магниевый сплав и волокно кевлара
- Курок: волокно кевлара
- Распыляющая головка: химически никелированная латунь
- Кольцо распыляющей головки: волокно кевлара
- Сопло: нержавеющая сталь AISI 303
- Игла-пружина: нержавеющая сталь
- Уплотнительные прокладки: PTFE (тефлон)
- Масса: 380 г
- Рабочее давление: 2,0–2,5 бар
- Расход воздуха: 265 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 265 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 12 135,51 ₴/комплект
