
-5%
- Готово к отправке
- Код: 06Z200
Скотч-брайт APP WS-222 P240-280 150 x 230 мм
39,80 ₴
37,81 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
APP WS 222 – это абразивный нетканый материал с открытой трехмерной структурой сети нетканых нейлоновых волокон, пропитанных смолой, с напылением высококачественного абразивного материала.
Скотч-брайт APP WS 222 – это отличная замена классическим абразивным материалам. Простые и удобные в использовании. Позволяют значительно ускорить подготовительные работы (матирование поверхности).
- Зеленый – крупнозернистый (P240-280):
- матирование стальных элементов перед грунтованием
- матирование старых лаков и красок
- в процессе подготовки медных труб во время стыковки (пайки)
- чистка алюминия, меди, стали, нержавеющей стали
- оксид алюминия
- Красный – среднеозернистый (P320-360):
- подготовка (матирование) поверхности перед грунтованием
- подготовка поверхности пластмасс и полиэфирных ламинатов
- матирование новых элементов (катафореза)
- в процессе подготовки медных труб во время стыковки (пайки)
- оксид алюминия
- Серый – мелкозернистый (P600-800):
- использование вместе с матирующими пастами при подготовке поверхности в зоне тонирования
- матирование грунтовки, лака
- матирование пластмасс и полиэфирных ламинатов - подготовка поверхности к нанесению покровных лаков
- ремонты типа SMART
- карбид кремния
- Желтый – микрозернистый (P1000-1200):
- использование вместе с матирующими пастами при подготовке поверхности в зоне тонирования (сложные цвета, например, серебряный, золотой)
- подготовка переходной зоны прозрачного лака при выполнении локальных окрасок
- матирование лака
- ремонты типа SMART
- матирование пластмасс
- чистка алюминия, меди, стали, нержавеющей стали
- оксид алюминия
Преимущества продукта:
- открытая трехмерная структура волокон предотвращает засорение нетканого материала, что увеличивает срок его службы.
- высокая упругость нетканого материала позволяет лучше следовать форме обрабатываемого материала и достигать труднодоступных мест.
- гарантия равномерности царапин на всей шлифуемой поверхности
- не вызывает изменения формы обрабатываемой поверхности
- разрешает работы сухим и мокрым способами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P240 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Алюминий, Грунтовка, Нержавеющая сталь, Краска, Медь, Пластик, Сталь, Лак |
| Тип | Шлифовальный прямоугольный лист |
| Тип насыпки | Открытая |
| Общие | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 37,81 ₴


