
-5%
- Готово к отправке
- Код: 06Z210
Скотч-брайт APP WS-222 P320-360 150 x 230 мм
47,13 ₴
44,77 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
APP WS 222 - это абразивный нетканый материал с открытой трехмерной структурой сети нетканых нейлоновых волокон, пропитанных смолой, с напылением высококачественного абразивного материала.
Скотч-брайт APP WS 222 - это отличная замена классическим абразивным материалам. Простые и удобные в пользовании. Позволяют значительно ускорить подготовительные работы (матирование поверхности).
Красный - Среднезернистый (зернистость 320-360):
- подготовка (матирование) поверхности перед грунтованием
- подготовка поверхности пластмасс и полиэфирных ламинатов
- матирование новых элементов (катафореза)
- в процессе подготовки медных труб при стыковке (пайке)
- оксид алюминия
Преимущества продукта:
- открытая трехмерная структура волокон предотвращает засорение нетканого материала, что увеличивает срок его службы;
- высокая упругость нетканого материала позволяет лучше следовать форме обрабатываемого материала и достигать труднодоступных мест;
- гарантия равномерности царапин на всей шлифуемой пов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P320 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Алюминий, Грунтовка, Нержавеющая сталь, Краска, Медь, Пластик, Сталь, Лак |
| Тип | Шлифовальный прямоугольный лист |
| Тип насыпки | Открытая |
| Общие | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 44,77 ₴

