
- Нет в наличии
- Код: РТ-0136
Краскопульт INTERTOOL РТ-0136 LVLP 1.8
1 685,80 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт пневматический INTERTOOL РТ-0136 — профессиональный инструмент, который чаще всего используется в автомастерских для покраски машин, в строительно-отделочных работах или в мебельной промышленности. Эта модель характеризуется высокой скоростью и эффективностью нанесения ЛКМ на целевую поверхность с эффективностью достигающей 92%. Т.е. расход краски на туманообразование — минимальный, это позволяет экономично использовать дорогостоящие материалы.
Бачок распылителя сделан из пластика, его объем — 600 мл, расположение — верхнее.
Расход воздуха — 170-200 л/мин, при рабочем давлении — до 1,5 атм.
Форсунка диаметром 1,8 мм позволяет работать с вязкими ЛКМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 1 685,80 ₴
