
- Нет в наличии
- Код: 0669260126
Зачистной круг Wurth Red Line Ø125 x 6.0 x 22.33 мм
91,14 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Прочный шлифовальный круг с высокими показателями производительности Wurth Red Line
Особенности и преимущества:
- Армированный высококачественным волокном
- Высокая стойкость к излому
- Вяжущее вещество из синтетической смолы
- Ударопрочный
- Не нагревается, низкое пылеобразование
- Оптимальная шлифующая способность
- Долгий срок службы
- Высокая устойчивость к раскалыванию
Технические характеристики:
- Диаметр x толщина: 125 x 6.0 мм
- Линейная скорость, макс.: 80 м/с
- Обрабатываемые материалы: Сталь
- Посадочный диаметр отверстия: 22.23 мм
- Частота вращения, макс.: 12200 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.33 мм |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 91,14 ₴
