
- Нет в наличии
- Код: 150102
Шлифовальная колодка APP KSK 115 x 60 x 25 мм пробковая
83,89 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная колодка APP KSK 115 x 60 x 25 мм изготовлена из пробки, что гарантирует низкий вес колодки и обеспечивает работу сухим и мокрым методом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 83,89 ₴
