
- Нет в наличии
- Код: 13244122EP
Краскопульт Anest Iwata WS-400 Evo Clear 1.3 HD (Pro Kit) для лака
30 459,28 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Профессиональный краскораспылитель Anest Iwata, соответствующий требованиям ЛОС, эффективность которого значительно превышает 65%. Гарантирует идеальную поверхность благодаря технологии предварительного распыления.
- Экономия материалов благодаря очень высокой скорости передачи.
- Снижение риска перекрытия.
- Мягкая форма распыла равномерного размера (плоская струя) на уменьшенном расстоянии до объекта.
- Контролируемое применение за счет уменьшенного расстояния распыления (около 15 см).
- Очень тонкое распыление
- Четко видимое уменьшение так называемых толстых краев
- Лучшая сушка => более быстрая отделка
- Использование различных конфигураций сопел с использованием только одной воздушной головки.
Типично для ANEST IWATA:
- Тихий и приятный фоновый шум.
- Анатомически легкий корпус покрасочного пистолета
- Простота использования кнопок регулировки для правшей и левшей.
- Коническое сопло для уплотнительного материала, мало изнашиваемых деталей.
- Прозрачная конструкция пистолета, простота обслуживания.
- Высококачественная поверхность для легкой чистки пистолета
- Совместим с системой сменных чашек 3M PPS 2.0 (тип адаптера S 43)
В комплект входит:
- Краскопульт Anest Iwata WS-400 Evo
- Бачок PC-G600P-2 600мл
- Самоуплотняющийся воздушный ниппель
- Набор чистящих щеток
- Гаечный ключ
Технические характеристики WS-400-1301HD EVO:
- Диаметр сопла: 1.3 HD (1.3.2)
- Воздушная головка: WS-400-01
- Рабочее давление: 2 бар
- Расход воздуха: 370 л/хв
- Ширина факела на расстоянии 130 мм: 265 мм
- Ширина факела на расстоянии 200 мм: 365 мм
- Вес: 475 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.475 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 370 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 30 459,28 ₴/комплект









