
- Нет в наличии
- Код: 130263A0
Краскопульт Anest Iwata WS-400 SR2 Clear 1.4 HD (Eco Set) для лака
37 809,28 ₴/комплект
- +380 (67) 115-15-65
Компания Anest Iwata представляет современную линейку краскопультов Series 2; буква S в названиях WS-400 и LS-400 означает Superior, и именно это символизирует Series 2
WS-400 SERIES 2 CLEAR НЕ ЦИФРОВА ВЕРСІЯ
НАСТРОЙКА HD-ФОРСУНКИ
HD означает «высокая доставка»; Форсунки HD упрощают нанесение лаков. Технология Split Nozzle™ 2.0 разрушает прозрачный лак так, как это не могут сделать стандартные насадки, предоставляя маляру непревзойденные возможности.
Превосходный диапазон WS-400 SERIES 2 CLEAR идеально подходит для нанесения прозрачных лаков. Доступны оптимизированные настройки, охватывающие широкий спектр требований к нанесению, включая стили и скорости. Рекомендуется использовать совершенно новый регулятор давления HVC, а также точную производительность и цветопередачу.
ЭРГОНОМИКА
Anest Iwata и Pininfarina тщательно исследовали и разработали дизайн корпуса распылителя, сохранив стиль оригинальных WS и LS. Для Series 2 Anest Iwata раздвинул границы оригинального дизайна WS/LS-400, что привело к более контурному, легкому корпусу с улучшенным балансом.
СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РАСПЫЛЕНИЯ Split Nozzle™ 2.0
Компания Anest Iwata разработала три типа технологии Split Nozzle™ 2.0 — WS-400 BASE LINE, WS-400 CLEAR LINE и LS-400 BASE LINE, создающие нестандартные ощущения и обеспечивающие лучшую в своем классе производительность.
- Самая передовая технология предварительного распыления Split Nozzle™ 2.0 была разработана специально для распылителей серии 2 и обеспечивает непревзойденную производительность. Гармонирует со всеми новыми и традиционными видами авторемонтной краски.
- Каждая модель серии Series 2 оптимизирована для конкретного применения, а это означает, что они могут обеспечить лучшую в своем классе производительность прямо из коробки.
-
СРАВНЕНИЕ
-
Технология Split Nozzle™ 2.0
-
Воздух проталкивается через зубцы, направляя воздух в центр струи краски, предварительно распыляя материал.
-
Высокооптимизированное распыление обеспечивает превосходную производительность.
-
-
Стандартное сопло
-
Воздух не может проникнуть в центральный поток материала, что ограничивает факторы, влияющие на распыление и производительность.
-
Ограниченные факторы, влияющие на распыление и производительность.
-
-
-
-
Дополнительные преимущества
-
Низкий расход материала и воздуха, что снижает затраты и помогает защитить окружающую среду.
-
Идеальная цветопередача означает меньше ручной настройки.
-
Идеальная отделка каждый раз.
-
Особенности
- Перегородка
- Безпрокладочная система в соединении сопла покраски
- Коническая конструкция воздушной крышки
В комплект входит:
- Краска пульт Anest Iwata WS-400 Serie 2 Clear
- Бачок 600 мл
- Набор чистящих щеток
- Универсальный гаечный ключ
Технические характеристики WS-400-SR2-14HD:
- Диаметр сопла: 1.4 HD
- Воздушная головка: WS-400-03
- Рабочее давление: 2 бар
- Расход воздуха: 370 л/мин
- Ширина факела: 255 мм
- Вес: 470 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.47 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 370 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 37 809,28 ₴/комплект








