
- Нет в наличии
- Код: 13244183D
Краскопульты Anest Iwata WS-400 Evo 1.3 HD (Clear + Base) Super Kit для базы и лака
59 999,27 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор краскораспылителей Anest Iwata SUPERNOVA WS-400 Evo, соответствующим требованиям ЛОС, эффективность которых значительно превышает 65%. Гарантируют идеальную поверхность благодаря технологии предварительного распыления.
- Экономия материалов благодаря очень высокой скорости передачи.
- Снижение риска перекрытия.
- Мягкая форма распыла равномерного размера (плоская струя) на уменьшенном расстоянии до объекта.
- Контролируемое применение за счет уменьшенного расстояния распыления (около 15 см).
- Очень тонкое распыление
- Четко видимое уменьшение так называемых толстых краев
- Лучшая сушка => более быстрая отделка
- Использование различных конфигураций сопел с использованием только одной воздушной головки.
Типично для ANEST IWATA:
- Тихий и приятный фоновый шум.
- Анатомически легкий корпус покрасочного пистолета
- Простота использования кнопок регулировки для правшей и левшей.
- Коническое сопло для уплотнительного материала, мало изнашиваемых деталей.
- Простота обслуживания.
- Высококачественная поверхность для легкой чистки пистолета
- Совместимость с системой сменных чашек 3M PPS 2.0 (тип адаптера S 43)
В комплект входит:
- 2 x Краскопульты Anest Iwata WS-400 Evo Clear + WS400 Evo Base
- 2 x Бачка PC-G600P-2 600мл
- 1 х Манометр AFV-2
- Самоуплотняющийся воздушный ниппель
- Набор чистящих щеток
- Универсальный гаечный ключ
Технические характеристики Iwata WS-400 Evo Clear & Base:
- Диаметр сопла: 1.3 HD (1.3.2)
- Воздушная головка: WS-400-01
- Рабочее давление: 2 бар
- Расход воздуха: 370 л/хв
- Ширина факела на расстоянии 130 мм: 265 мм
- Ширина факела на расстоянии 200 мм: 365 мм
- Вес: 475 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.95 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 370 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 59 999,27 ₴/комплект






