
- Нет в наличии
- Код: 13241417P
Краскопульт Anest Iwata W-400 WB2 1.4 (Pro Kit) для базы
25 857,26 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Краскораспылители W400 – это признанная линейка краскопультов Anest Iwata с известной репутацией качества
W400 WB2/WBX оснащены технологией разделенных сопел в сочетании с воздушным колпачком с плоским рисунком, позволяющим наносить такие продукты как базовые лаки на водной основе и лаки HS с невероятными результатами.
Благодаря исключительной производительности предварительного распыления, а также низким эксплуатационным затратам и меньшему количеству изнашиваемых деталей этот краскопульт является экономическим лидером на рынке.
В комплект входит:
- Краскопульт Anest Iwata WS-400 WB2
- Бачок PCG 6 PE CUP 600мл
- Набор чистящих щеток
- Универсальный гаечный ключ
Технические характеристики W-400 WB-142G:
- Диаметр сопла: 1.4
- Воздушная головка: WB2
- Рабочее давление: 1.8 бар
- Расход воздуха: 390 л/хв
- Ширина факела: 310 мм
- Вес: 380 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.38 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 1.8 бар |
| Расход воздуха | 390 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 25 857,26 ₴/комплект








