
- Нет в наличии
- Код: 13241404P
Краскопульт Anest Iwata W-400 Classic 1.3 (Pro Kit) универсальный
19 024,68 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Краскораспылители W400 – это признанная линейка краскопультов Anest Iwata с известной репутацией качества
W400 Classic оснащен стандартной технологией плоского сопла в сочетании с воздушными головками конической формы, которые уменьшают выбросы из пистолета, что обеспечивает маляру плавное и беспроблемное нанесение, с которым трудно сравниться.
Кроме того, баланс W400, дальность действия спускового крючка и экономичная конструкция помогают уменьшить повторяющиеся нагрузки при использовании краскопульта в течение длительного времени.
В комплект входит:
- Краскопульт Anest Iwata WS-400 Classic
- Бачок PCG 6 PE CUP 600мл
- Набор чистящих щеток
- Универсальный гаечный ключ
Технические характеристики W-400-132G:
- Диаметр сопла: 1.3
- Воздушная головка: LV2
- Рабочее давление: 2 бар
- Расход воздуха: 370 л/хв
- Ширина факела: 225 мм
- Вес: 380 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.38 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 370 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 19 024,68 ₴/комплект





