
- Нет в наличии
- Код: 13328513P
Краскопульт Anest Iwata W-400 BellAria 1.3 (Pro Kit) для грунта
22 388,33 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Краскораспылители W400 – это признанная линейка краскопультов Anest Iwata с известной репутацией качества
W400 Bellaria представляет собой настоящий мастер-класс по технологии стандартных плоских форсунок благодаря длинному факелу распыления конической воздушной головки и сбалансированному распылению.
Благодаря плавному действию спускового крючка и репутации надежного пистолета W400 Bellaria идеально подходит для всех видов трудно наносимых продуктов, таких как грунтовки «мокрый по мокрому».
В комплект входит:
- Краскопульт Anest Iwata WS-400 Bellaria
- Бачок PCG 6 PE CUP 600мл
- Набор чистящих щеток
- Универсальный гаечный ключ
Технические характеристики W-400-134G:
- Диаметр сопла: 1.3
- Воздушная головка: BA4-2
- Рабочее давление: 2 бар
- Расход воздуха: 270 л/хв
- Ширина факела: 280 мм
- Вес: 380 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.38 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 270 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 22 388,33 ₴/комплект






