
- Нет в наличии
- Код: 050902
Лист звукоизоляционный битумный APP MW 500 T 250x500 мм (твердый)
107,12 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
APP MW 500 T является звукоизолирующим самоклеющимся битумическим твердым ковриком. Предназначен для изолирования звука, вибрации и упрочнения больших поверхностей металла в местах где необходима большая жесткость таких как дверные отсеки, задние колесные арки, багажник и пол.
Коврику можно придавать форму, предварительно подогрев его.
Другие применения:
Сельскохозяйственная, строительная и бытовая техника, лифты, кондиционеры, бытовая техника, металлическая мебель умывальники и др.
Приемущества:
- Оптимально адаптируется к твердой поверхности.
- Хорошо формируется после подогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина листа | 50 см |
| Необходимость нагрева | Да |
| Площадь листа | 0.13 кв.м |
| Применение материала | Двери, Колесные арки, Пол багажника, Пол автомобиля |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Ширина листа | 25 см |
- Цена: 107,12 ₴


