
-5%
- Готово к отправке
- Код: 050904
Лист звукоизоляционный битумный APP MW 500 P 500x500 мм (полимерный-гладкий)
301,49 ₴
286,42 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
APP MW 500 P является звукоизолирующим самоклеющим полимерным мягким ковриком. Предназначен для изолирования звука и вибрации в местах где необходима большая элластичность, например на полу кузова и багажного отсека, а также в колесных арках.
Коврик можно формировать в комнатной температуре либо подогревая его.
Другие применения:
Сельскохозяйственная, строительная и бытовая техника, лифты кондиционеры металлическая мебель умывальники и др.
Приемущества:
- Оптимально адаптируется к поверхности.
- Очень хорошо формируется после подогрева.
- После удаления защитной пленки можна покрасить.
- Элластичен даже при комнатной температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Вес | 1 кг |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.25 кв.м |
| Применение материала | Колесные арки, Пол багажника, Пол автомобиля |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 286,42 ₴


