
-5%
- Готово к отправке
- Код: 050903
Лист звукоизоляционный битумный APP MW 500 A 500x500 мм (со слоем алюминия)
323,20 ₴
307,04 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
APP MW 500 A является звукоизолирующим самоклеющим битумическим ковриком с алюминиевым слоем. Предназначен для изолирования звука и тэрмоизоляции в местах где это необходимо например на делении кузова от камеры двигателя, а также в тоннеле выхлопной системы.
Коврик можно формировать прежде подогревая его.
Другие применения:
Сельскохозяйственная, строительная и бытовая техника.
Приемущества:
- Aдаптируется к поверхности.
- Хорошая теплоизоляция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Длина листа | 50 см |
| Необходимость нагрева | Да |
| Площадь листа | 0.25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 307,04 ₴


