
- Готово к отправке
- Код: 0020.3797.01
Шлифовальная губка SIA Flat Pad 9215 EVA Super Fine P1000 115 x 140 x 5 мм
43,40 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивная односторонняя губка SIA Flat Pad швейцарского производства применяется при ручном шлифовании «по сухому» грунта и шпатлевки, шлифовании под переход. Имеет поролоновую гибкую основу, благодаря чему может применяться в труднодоступных местах.
В отличие от наждачной бумаги, губку можно сложить без коробления её абразивного слоя. Это предотвращает возможную неравномерность шлифовки и повреждение поверхности. Специальная структура поверхности не засоряет абразив и выводит отходы шлифования через пористую мягкую основу, что обеспечивает высокую скорость съема. Поролоновая основа губки Sia гарантирует оптимальное давление и равномерную обработку всей поверхности.
Особенности:
- Идеальная поверхность отделки, благодаря распределенному давлению мягкой пенополиуретановой основы
- Идеальная адаптация к форме детали
- Используется для шлифовки по-сухому и по-мокрому
- Высокая прочность и как следствие высокий срок службы
Технические характеристики:
- Зерно: оксид алюминия
- Основа: EVA (этил винил ацетат)
- Структура губки: закрытого типа
- Связующая смола: гибкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIA |
| Страна производитель | Швейцария |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P1000 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип насыпки | Закрытая |
| Общие | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 43,40 ₴
