
- Готово к отправке
- Код: 1061564
Краскопульт SATA jet X 5500 RP 1,3 I
34 754,95 ₴
- +380 (67) 115-15-65
SATAjet X5500 с новой системой форсунок «X» - новейшая технология, которая справляется даже с самыми сложными задачами. Благодаря новым красящим и воздушным форсункам, а также оптимизированному распределению воздуха в корпусе пистолета теперь можно обойтись без кольца воздухораспределителя. Кроме того, даже уровень шума этой малошумной форсунки во время нанесения существенно снижен, что благоприятно влияет на ощущения и комфорт во время работы.
И самое важное: пистолет с Х-форсунками расходует меньше лакокрасочного материала. Система форсунок имеет простую и понятную конструкцию: обе зарекомендовавшие себя технологии – а именно HVLP и RP – сохраняются. Для каждой имеется свой набор форсунок «I» и «О». По мере увеличения размера форсунок в той или иной технологии (HVLP/RP) и формы распыляемой струи ("I" или "O") постоянно увеличивается и выброс материала – это значит, что высота и ширина струи остаются неизменными на протяжении всего спектра.
Особенности:
- дюза и окрасочная игла из нержавеющей стали - идеального материала для работы с водоразбавляемыми красками;
- подходят для нанесения как водоразбавляемых, так и сольвентных материалов;
- механически прочное покрытие корпуса окрасочного пистолета легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.496 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 290 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 34 754,95 ₴


