
- Нет в наличии
- Код: 1061572
Краскопульт SATA jet X 5500 RP 1,4 I
35 378,51 ₴
- +380 (67) 115-15-65
SATAjet X5500 с новой системой форсунок «X» - новейшая технология, которая справляется даже с самыми сложными задачами. Благодаря новым красящим и воздушным форсункам, а также оптимизированному распределению воздуха в корпусе пистолета теперь можно обойтись без кольца воздухораспределителя. Кроме того, даже уровень шума этой малошумной форсунки во время нанесения существенно снижен, что благоприятно влияет на ощущения и комфорт во время работы.
И самое важное: пистолет с Х-форсунками расходует меньше лакокрасочного материала. Система форсунок имеет простую и понятную конструкцию: обе зарекомендовавшие себя технологии – а именно HVLP и RP – сохраняются. Для каждой имеется свой набор форсунок «I» и «О». По мере увеличения размера форсунок в той или иной технологии (HVLP/RP) и формы распыляемой струи ("I" или "O") постоянно увеличивается и выброс материала – это значит, что высота и ширина струи остаются неизменными на протяжении всего спектра.
Особенности:
- дюза и окрасочная игла из нержавеющей стали - идеального материала для работы с водоразбавляемыми красками;
- подходят для нанесения как водоразбавляемых, так и сольвентных материалов;
- механически прочное покрытие корпуса окрасочного пистолета легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.496 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 290 литр/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 378,51 ₴


