
- Нет в наличии
- Код: 30-600-0002
Шлифовальная губка Q-Refinish Fine P500 115 x 140 мм (30-600)
42,14 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Q-Refinish 30-600 Soft Pad – гибкий абразив на вспененной основе, размером 140 х 115 мм, предназначен для ручного шлифования. Полностью исключает появления глубоких царапин. Подходит для промежуточного ручного и доводочного шлифования в местах с ограниченным доступом, изгобов, швов и кромок. Обладает длительным сроком службы. Используется как по-сухому так и с водой.
Q-Refinish 30-600 зернистость:
- Medium: P280
- Fine: P500
- Superfine: P800
- Ultrafine: P1000
- Microfine: P1500
Сферы применения:
- Microfine:
- Матовая отделка критических лаков
- Ultrafine:
- Матовая отделка лаков
- Fine + Superfine:
- Финишная шлифовка шпатлевки в местах с ограниченным доступом
- Medium:
- Шлифовка грунтовочных покрытий
- Шлифовка пластика перед нанесением шпатлевки
Технические характеристики:
- Размеры: 115 x 140 x 5 мм (ШxДxВ)
- Покрытие: одностороннее
- Зернистость: оксид алюминия
- Материал основы: вспененный EVA (этилвинилацетат)
- Твердость вспененного материала: мягкая, для оптимальной адаптации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-REFINISH |
| Страна производитель | Германия |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P500 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Пластик, Грунтовка, Лак |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Общие | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 42,14 ₴
