
-5%
- Готово к отправке
- Код: 08931066
Консистентная смазка Wurth HHS 400 мл
575,80 ₴
547,01 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Устойчивый к истиранию сухой синтетический воск Wurth с содержанием PTFE
Сухой синтетический воск.
- Смазка с хорошей устойчивостью к центробежным силам, создаваемым быстро вращающимися деталями.
- Грязеотталкивающие свойства.
- Превосходная защита от коррозии.
Отличные характеристики ползучести и проникновения в зазоры.
- Смазывает труднодоступные места.
- Проникает в мелкие зазоры.
- Обеспечивает защиту от "оседания".
Содержит твердую смазку PTFE
Хорошие аварийные ходовые качества и термостойкость.
Отличная совместимость с большинством материалов.
- Обеспечивает защиту уплотнительных колец и X-образных уплотнений.
- Совместим с пластмассами.
- Не повреждает окрашенные поверхности.
Устойчив к влаге, соленой воде, слабым кислотам и щелочам.
Не содержит силикона, смол и кислот.
| Плотность | 0,714 г/см³ |
| Объем | 400 мл |
| Температура воспламенения, мин. | 130 °C |
| Не содержит силикона | Да |
| Химический состав | Синтетический восковой окислитель |
| Цвет | Желт., Коричневый |
| Базовое масло | Синтетический воск |
| Температура застывания | -20 °C |
| Запах/аромат | Характерный |
| Температурный диапазон применения, мин. | -30 °C |
| Температурный диапазон применения, макс. | 100 °C |
| Термостойкость, кратковременная, макс. | 180 °C |
| Не содержит смолы | Да |
| Не содержит кислоты | Да |
| Не содержит AOX | Да |
| Устойчивость к воздействию | Соленая вода, Слабые щелочи, Слабые кислоты, Водяные брызги |
| Срок годности с момента изготовления | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Объем жидкости | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Срок годности | 24 мес |
- Цена: 547,01 ₴

