
- Готово к отправке
- Код: DSS_V
Шлифовальная губка Q1 Microfine P600-1000 98 x 120 x 13 мм
39,94 ₴
- +380 (67) 115-15-65
Двухсторонние шлифовальные губки Q1 — это передовые технологические продукты, открывающие новые возможности ручного шлифования красок, лаков, грунтов, дерева, металла, искусственного камня, композитных материалов и другое. Благодаря производственной технологии основа покрыта абразивом с обеих сторон и может использоваться как на влажном, так и на сухом покрытии.
Инновационная формула сочетает в себе 3 различных абразива оксида алюминия, обеспечивая плавное шлифование (понижение риски) и экономит ваше время, поскольку вы можете использовать всего один пад для всего процесса шлифования. Также технология предотвращает высокий износ и обеспечивает длительный срок службы продукта.
Применяется в таких областях как: авторемонтные мастерские, мебельное производство, деревообрабатывающие предприятия, а также в строительных и дизайнерских работах.
Шлифовальные губки Q1 имеют три разных цвета в зависимости от степени абразивности, что делает их легко различимыми в процессе работы.
Особенности и преимущества:
- Зерно из оксида алюминия идеально подходит для обработки высокопрочных материалов
- Специальная формула зерна обеспечивает плавное понижение риски
- Низкий износ в процессе шлифования
- Многоразовое использование
- Равномерное шлифование 3 типа абразивности и 3 цвета для удобства использования
- Губка из вспененного материала толщиной 13 мм гарантирует идеальную адаптацию к руке и поверхности
- Предназначен для труднодоступных мест, изогнутых поверхностей или углов
- Походит для сухого и мокрого шлифования
- Нет забивается пылью
Характеристики:
- Тип зерна: Оксид алюминия
- Основа: Полиуретан низкой плотности
- Клей: Высокоэластичный полиуретановый
- Плотность 24 кг м3
- Прочность на разрыв 125 Нм1
- Предел прочности при растяжении 87кПА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q1 |
| Страна производитель | Италия |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P600 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Металл, Лак, Краска, Дерево, Грунтовка |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Общие | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 39,94 ₴

