
- Готово к отправке
- Код: 0703891310
Пневматический пистолет для герметиков Wurth Juniorfix 310 мл
7 479,47 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет пневматический Wurth Juniorfix 310 мл
Мощный пневматический пистолет Wurth Juniorfix для использования с картриджами и тубами. Подходит для нанесения клеевых составов и герметиков с высокой и низкой вязкостью.
Легкая, компактная и экономичная конструкция.
Инструмент удобен в обращении и позволяет долго работать, не чувствуя усталости.
Регулятор подачи рукоятки.
Возможна точная регулировка подачи содержимого картуша.
Демпфер на быстросъемном штуцере.
Обеспечивает оптимальную подвижность.
Полностью закрытый корпус.
Улучшена защита деталей и узлов, например впускного патрубка, а также упрощенная чистка инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расход воздуха | 7.2 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.47 кг |
| Длина инструмента | 238 мм |
| Состояние | Новое |
| Емкость контейнера | 310 мл |
- Цена: 7 479,47 ₴
