Три дня комплектовали,потом позвонили и ,,обрадовали",что у них нет заказанного товара. Теперь нужно где-то опять заказывать и терять время. Авто стоит полуразобранное и ждёт!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМУ ЛИБО У НИХ ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ,ОНИ НЕ ЦЕНЯТ ААШЕ ВРЕМЯ!!!!!!
Три дня комплектовали,потом позвонили и ,,обрадовали",что у них нет заказанного товара.
Теперь нужно где-то опять заказывать и терять время.
Авто стоит полуразобранное и ждёт!!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМУ ЛИБО У НИХ ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ,ОНИ НЕ
ЦЕНЯТ ААШЕ ВРЕМЯ!!!!!!
Чудово