
-5%
- Готово к отправке
- Код: 130072
Нетканый материал TORK 2х-слойная 500 листов в рулоне 34 х 23.5 см (130072)
985,63 ₴/рулон
936,35 ₴/рулон
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Очень плотный универсальный материал TORK, эффективно поглощающий смазки и воду, при этом не теряя прочности после намокания. Благодаря технологии QuickDry обеспечивает прочность волокон, лучше и быстрее впитывает влагу по сравнению с обычной бумагой.
- Универсальность применения: может использоваться для общей уборки, для которой требуются прочность и поглощающие свойства;
- Прочная текстура и превосходные поглощающие свойства идеально подходят для удаления жиров, масел, смазочных материалов и грязи;
- Чрезвычайная прочность: сохраняет свои характеристики даже во влажном виде и допускает повторное использование;
- Не содержит силикон, благодаря чему на поверхности не остается никаких следов;
- Разрешена для использования в пищевом производстве.
Основные характеристики:
- Система: W1/W2
- Тип сырья: целлюлоза
- Количество слоев: 2
- Размер листа ШхД: 23.5х34 см
- Длина рулона: 170 м
- Количество листов в рулоне: 500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт |
| Количество метров в рулоне | 170 м |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 340 мм |
| Ширина листа | 235 мм |
- Цена: 936,35 ₴/рулон











