
-5%
- Готово к отправке
- Код: 130044
Протирочная бумага TORK 2х-слойная 368 листов в рулоне 34 х 23.5 см (130044)
543,04 ₴/рулон
515,89 ₴/рулон
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Двухслойная универсальная протирочная бумага Tork Plus идеально подходит для удаления жидкости и протирки рук. Материал совместим с диспенсерами Tork системы М2. Система М2 — это универсальное решение большой емкости для производственных помещений, где требуется протирать и руки, и поверхности.
- Мягкие полотенца обладают более высокой прочностью, эффективнее удаляют с поверхностей влагу и образуют меньше отходов.
- Отбор листов одной рукой гарантирует простоту в использовании.
- Функция неограниченной подачи позволяет отбирать необходимое для выполнения работы количество листов.
- Ручка Tork Easy Handling E-handle позволяет персоналу, занятому уборкой, без особых усилий переносить рулоны бумаги.
Основные характеристики:
- Система: М2
- Тип сырья: гибридный материал
- Количество слоев: 2
- Съемная втулка: да
- Размер листа ШхД: 23.5 х 34 см
- Длина рулона: 125 м
- Количество листов в рулоне: 368
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр гильзы | 7.1 мм |
| Длина листа | 34 см |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 368 шт |
| Количество метров в рулоне | 125 м |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 19 мм |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные с центральной вытяжкой |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 23.5 см |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 515,89 ₴/рулон








