
-5%
- Готово к отправке
- Код: 101221
Протирочная бумага TORK 2х-слойная 214 листов в рулоне 35 х 21.5 см (101221)
288,78 ₴/рулон
274,34 ₴/рулон
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Двухслойная бумага для вытирания Tork Plus является продуктом многоцелевого назначения и идеально подойдет для впитывания жидкостей и вытирания рук. Данную бумагу можно использовать с минидиспенсерами с центральной подачей Tork — это компактное решение для профессиональных сред, в которых предусмотрено вытирание рук и поверхностей.
- Прочная, впитывающая протирочная бумага. Позволяет уменьшить расход материала.
- Разрешен для использования на пищевом производстве.
- Упаковка Tork Easy Handling — легко нести, просто хранить, удобно открыть.
Основные характеристики:
- Система: M1
- Тип сырья: целлюлоза
- Количество слоев: 2
- Размер листа ШхД: 21.5х35 см
- Длина рулона: 75 м
- Количество листов в рулоне: 214
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 35 см |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 214 шт |
| Количество метров в рулоне | 75 м |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 14 мм |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные с центральной вытяжкой |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 21.5 см |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 274,34 ₴/рулон






