
-5%
- Готово к отправке
- Код: 130062
Нетканый материал TORK 2х-слойная 500 листов в рулоне 34 х 23.5 см (130062)
850,12 ₴/рулон
807,61 ₴/рулон
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Двухслойный нетканый суперпрочный материал Tork идеально подходит для впитывания жидкостей и сушки рук. Эта бумага может использоваться в безопасных, надежных и эффективных настенных или напольных диспенсерах Tork или в диспенсерах с центральной подачей Tork, предназначенных для подачи листа.
Качество QuickDry – прочная, с хорошими поглощающими свойствами бумага для эффективного протирания поверхностей.
- Универсальность применения: может использоваться для общей уборки, для которой требуются прочность и поглощающие свойства;
- Прочная текстура и отличные поглотительные свойства идеально подходят для уборки масел, смазочных масел, смазочных материалов и грязи;
- Чрезвычайная прочность: сохраняет свои характеристики даже во влажном виде и допускает повторное использование.
Основні характеристики:
- Система: W1/W2
- Тип сырья: целлюлоза
- Количество слоев: 2
- Размер листа ШхД: 23.5х34 см
- Длина рулона: 170 м
- Количество листов в рулоне: 500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр гильзы | 7.1 мм |
| Длина листа | 34 см |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт |
| Количество метров в рулоне | 170 м |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 26.2 мм |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 23.5 см |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 1.638 кг |
- Цена: 807,61 ₴/рулон










