
-5%
- Готово к отправке
- Код: 750160
Покрытие на сиденье унитаза TORK 42.5 x 36 см 250 шт
654,09 ₴
621,39 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Повысьте комфорт гостей с помощью гигиенических покрытий Tork на унитаз и повысите уровень гигиены в ваших ванных комнатах.
- Одноразовое использование: минимизирует загрязнение;
- Можно смывать в канализационную систему и таким образом сократить потребность в обслуживании.
Характеристики:
- Система: V1
- Количество слоев: 1
- Длина в несложном состоянии: 42.5 см
- Ширина в несложном состоянии: 36 см
- Длина в сложенном состоянии: 24.7 см
- Ширина в сложенном состоянии: 36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 42.5 см |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Плотность бумаги | 15 г/м2 |
| Растворимость в воде | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 36 см |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 573 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 621,39 ₴








