
-5%
- Готово к отправке
- Код: 344080
Диспенсер TORK для покрытий на унитаз белый
2 630,44 ₴
2 498,92 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер предохраняет покрытия от попадания грязи и влаги; подача по одному покрытию за раз гарантирует высокий уровень гигиены.
Система: V1 - покрытия на унитаз
Высота: 31.5 см
Ширина: 42.3 см
Длина: 5.8 см
Материал: пластик
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 см |
| Глубина | 5.8 см |
| Ширина | 42.3 см |
- Цена: 2 498,92 ₴


