
- Нет в наличии
- Код: 344088
Диспенсер TORK для покрытий на унитаз чёрный
2 509,07 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер предохраняет покрытия от попадания грязи и влаги; подача по одному покрытию за раз гарантирует высокий уровень гигиены.
Система: V1 - покрытия на унитаз
Высота: 31.5 см
Ширина: 42.3 см
Длина: 5.8 см
Материал: пластик
Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 42.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5.8 мм |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 509,07 ₴
