
- Нет в наличии
- Код: 10068.17
Краскопульт Walcom SLIM HTE 1.7
10 357,48 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walcom SLIM S HTE - профессиональный краскопульт, который разработан для нанесения финишных покрытий, грунтов в автомобильном кузовном ремонте, промышленности, а также в деревообрабатывающей отрасли. Корпус краскопульта выполнен из химически никелированного полированного алюминия, что гарантирует долгий срок службы.
Система воздушного распыления HTE - High Transfer Efficiency (высокая эффективность переноса) - это идеальный баланс производительности, распыления и переноса материала. Преимуществами системы HTE является небольшое потребление воздуха, перенос материала более 65% и качественное распыление вязких материалов.
Технические характеристики:
Рабочее давление: 2,0 - 2,5 бар,
Расход воздуха: 220 - 260 л/мин,
Регулятор давления воздуха с манометром
Вес: 770 гр
В комплект с краскопультом входит:
- Набор запчастей (уплотнительные прокладки, пружины);
- Пластиковый бачок 680 мл;
- Три нейлоновых фильтра для краски плотностью 2000;
- Универсальный ключ для сборки и разборки краскопул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.7 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 10 357,48 ₴/комплект
