
- Нет в наличии
- Код: 10060.13
Краскопульт Walcom SLIM S HVLP 1.3
11 028,53 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walcom SLIM - профессиональный краскопульт, который разработан для нанесения разных ЛКМ различной вязкости MS, HS и UHS типов на сольвентной и водной основах, потому отлично применяется в кузовном ремонте, промышленности и окраске мебели для нанесения финишных покрытий и грунтов. Выполнен из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Широкий выбор диаметра сопла у краскораспылителей семейства SLIM позволяет решать любую задачу в области окраски и грунтования. Строгое соблюдение параметров HVLP (0,7 бар в распыляющей головке) обеспечивает получение покрытия идеального качества.
В краскопульте используется система воздушного распыления HVLP: (High Volume Low Pressure) большой объем, низкое давление. Преимуществами такой системы являются: снижение потерь ЛКМ, производительность выше на 20-30 % по сравнению с традиционными краскораспылителями, перенос материала на поверхность свыше 65%.
В комплекте с краскопультом:
- Запасные части: набор прокладок, пружинок, стопорных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.535 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 11 028,53 ₴/комплект

