
- Нет в наличии
- Код: 963014
Краскопульт Walcom Genesi Carbonio 360 HTE Clear 1.4
28 863,09 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Walcom Genesi Carbonio 360 HTE Clear - специальная модификация для повышения эффективности переноса и качества покрытия, при нанесении прозрачного слоя. Благодаря распыляющей головке с диапазоном распыления HTE Clear
позволяет достичь исключительных результатов, идеально и равномерно распределить лак. Широкий диапазон и точность регулировки подачи краски позволяют каждому специалисту найти то, что идеально соответствует именно его стилю работы. Используется для работы с базовыми покрытиями и прозрачными слоями (воздушный колпачок белый).
Оснащен бачком POM C 680 мл, цифровым манометром и регулятором подачи воздуха с системой быстрого соединения, которые изготовлены из углеродного волокна. Шарнирное соединение под углом 30°.
Технические характеристики:
- Корпус: штампованный корпус из алюминия и углеродного волокна.
- Рукоятка и курок: углеродное волокно
- Распыляющая головка HA: химически никелированная латунь
- Кольцо распыляющей головки: углеродное волокно
- Сопло: нер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 28 863,09 ₴/комплект
