
- Нет в наличии
- Код: 8330.13
Краскопульт Walcom SLIM X-Light HVLP 1.3
9 819,06 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Walcom SLIM X-Light HVLP разработан для нанесения финишных покрытий, грунтов в авторемонте и промышленности. Он выполнен из качественных материалов, что гарантирует долгий срок его службы.
Технические характеристики:
- Рабочее давление: 2 бар
- Расход воздуха: 295 л/мин
- Корпус: матовый никелированный алюминий с лазерной гравировкой
- Курок: полимер PPA со стекловолокном
- Воздушная распыляющая головка: анодированный алюминий
- Гайка крепления распыляющей головки: полимер PPA со стекловолокном
- Сопло: нержавеющая сталь AISI 303
- Игла - пружина: нержавеющая сталь AISI 303
- Ширина факела: 240 - 260 мм
- Уплотнительные прокладки: PTFE (тефлон)
- Вес: 445 г
В комплекте с краскопультом:
- Запасные части: набор прокладок, пружинок, стопорных колец, шток воздушного клапана
- Принадлежности: ключ универсальный, ёршик для чистки краскопульта, 3 фильтра для очистки ЛКП, масло 15 мл для смазки трущихся частей и механизмов краскораспылителя, не соприкасающихся при работе с ЛКМ
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.45 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 295 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 819,06 ₴/комплект
