
- Нет в наличии
- Код: 8130.17
Краскопульт Walcom SLIM Kombat HVLP 1.7
13 181,73 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Walcom SLIM Kombat HVLP идеально подходит для нанесения грунтового и отделочного слоя при выполнении кузовных работ и промышленной окраски. Оснащен бачком POM обьемом 680 мл и регулятором давления воздуха с манометром. Подходит для нанесения базовых покрытий, прозрачного слоя и грунтовок. Технические характеристики: - Корпус: литой магниевый сплав и волокно кевлара - Курок: волокно кевлара - Распыляющая головка: химически никелированная латунь - Кольцо распыляющей головки: волокно кевлара - Сопло: нержавеющая сталь AISI 303 - Игла-пружина: нержавеющая сталь - Уплотнительные прокладки: PTFE (тефлон) - Масса: 380 г - Рабочее давление: 2.0 бар - Расход воздуха: 315 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.38 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.7 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 290 литр/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 181,73 ₴/комплект
