
- Нет в наличии
- Код: 08840
Шумопоглощающая пластина 3M с клейким слоем 500 х 500 мм
560,41 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумопоглощающая пластина 3M легко принимает форму поверхности и может наноситься на различные части кузова: двери, крылья, капот и пол салона. Имеет прекрасные шумоизоляционные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Длина листа | 50 см |
| Необходимость нагрева | Да |
| Применение материала | Двери, Пол автомобиля, Капот, Колесные арки |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 1.68 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 560,41 ₴

