
- Готово к отправке
- Код: 0070.0473.07
Шлифовальная губка SIA siasponge flex 7983 Micro Fine P120-150 98 x 120 x 13 мм (F 03E 00R E2P)
36,43 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонние шлифовальные губки Siasponge Flex очень гибкие, идеально подходят для сложных задач шлифования
Будь то кривые, формы или контуры, 7983 Siasponge Flex обеспечивает ровное и идеальное шлифование. Сверхмягкая пена обеспечивает максимальную адаптируемость формы. Абразивные губки Siasponge Flex используются вручную.
Siasponge Flex можно использовать влажным или сухим способом, они идеально подходит для шлифования дерева, пластика, старых и новых лакокрасочных покрытий.
Характеристики Siasponge Flex:
- Siasponge Flex
- Цвет: белый
- Зерно: мелкое
- Тип зерна: оксид алюминия
- Материал спинки: пенополиуретан
- Поверхность: двухстороннее
- Размеры: 98x120 мм
- Толщина: 13 мм
- Количество штук в упаковке: 10
Sia 7983 обычно используется:
- Легкая шлифовка дерева и пластика;
- Легкая шлифовка старых и новых традиционных лакокрасочных покрытий;
- Тонкая шлифовка шпаклевки в труднодоступных местах;
- Матовая отделка лаков;
- Шлифовка штукатурки и шпатлевки;
- Промежуточная шлифовка лака;
- Шлифовка профилированных и закругленных заготовок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIA |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Градация | P120 |
| Область применения | Дерево, Пластик, Лак, Краска, Шпаклевка, Грунтовка |
| Материал | Алюминия оксид |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 36,43 ₴




