
- Нет в наличии
- Код: 0070.1254.01
Шлифовальная губка SIA siasponge 7991 Medium P1200-1500 98 x 69 x 26 мм
40,69 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивная 4-сторонняя губка из мягкого пенопласта для шлифования Siasponge 7991
Универсальная губка Siasponge 7991, которая подойдет для отделки любых материалов. Благодаря уменьшенной твердости эта шлифовальная губка идеально адаптируется к выступам, кромкам и профилям, и обеспечивает равномерное распределение давления без потери устойчивости кромок.
Преимущества:
- Цветовая маркировка для легкой идентификации;
- Низкое засорение;
- Может использоваться влажной или сухой;
- Покрыта абразивом с четырех сторон, идеально подходит для использования внутри неровностей и на плоских поверхностях;
- Давление распределяется равномерно.
Структура:
- Размеры: 98 х 69 х 26 мм
- Покрытие: 4-стороннее
- Тип зерна: Оксид алюминия
- Связующее: Гибкое (эластичное)
- Материал подложки: PU (полиуретан) мягкий
- Диапазон зернистости: 60; 100; 180-220
Применение:
- Шлифование поверхности дерева, пластика или металла перед нанесением краски;
- Тонкое шлифование грунтовка;
- Промежуточное шлифование лаков и красок;
- Шлифование на уступах и на кривых участках, выступов и нежных изгибах;
- Шлифование ржавых участков;
- Шлифование зашпаклеванных поверхностей.
Поверхности:
- Застаревшие лакокрасочные покрытия;
- ПУ-, УФ-, полиэфирный, нитроцеллюлозный, лак на водной основе;
- Твердая и мягкая древесина;
- Грунтока, шпатлевка, штукатурка;
- Пластики;
- Меламиновая поверхность;
- Материалы с твердой поверхностью.
Цветовая концепция Siasponge:
Классификация зернистости, используемая для продуктов Siasponge, основана на теории цвета. Различные сорта пенных абразивов были разделены по цветам спектра. Следовательно, самые грубые абразивы (грубые) красного цвета, вплоть до тончайшего зерна (мелкозернистого) фиолетового цвета.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIA |
| Страна производитель | Швейцария |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | Р1200 |
| Зернистость | 1200 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Грунтовка, Краска, Пластик, Дерево, Лак, Шпаклевка |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Общие | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 40,69 ₴





