
- Нет в наличии
- Код: 050907
Лист звукоизоляционный битумный APP MW 500 F 500x500 мм (с войлоком)
192,96 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизолирующий мат с войлоком APP MW 500 F является продуктом, характеризующимся высокой способностью подавления нежелательных шумов, благодаря применению битумного слоя и дополнительного слоя войлока.
Общая толщина мата составляет 10 мм.
Преимущества:
- Значительное снижение вибраций и колебаний.
- Увеличение жесткости больших кусков листового металла.
- Значительное снижение шума.
- Улучшение акустического пространства в салоне автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина листа | 40 см |
- Цена: 192,96 ₴


