
- Нет в наличии
- Код: 0020.3795.01
Шлифовальная губка SIA Flat Pad 9215 EVA Fine P500 115 x 140 x 5 мм
43,40 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивная односторонняя губка SIA Flat Pad швейцарского производства применяется при ручном шлифовании «по сухому» грунта и шпатлевки, шлифовании под переход. Имеет поролоновую гибкую основу, благодаря чему может применяться в труднодоступных местах.
В отличие от наждачной бумаги, губку можно сложить без коробления её абразивного слоя. Это предотвращает возможную неравномерность шлифовки и повреждение поверхности. Специальная структура поверхности не засоряет абразив и выводит отходы шлифования через пористую мягкую основу, что обеспечивает высокую скорость съема. Поролоновая основа губки Sia гарантирует оптимальное давление и равномерную обработку всей поверхности.
Особенности:
- Идеальная поверхность отделки, благодаря распределенному давлению мягкой пенополиуретановой основы
- Идеальная адаптация к форме детали
- Используется для шлифовки по-сухому и по-мокрому
- Высокая прочность и как следствие высокий срок службы
Технические характеристики:
- Зерно: оксид алюминия
- Основа: EVA (этил винил ацетат)
- Структура губки: закрытого типа
- Связующая смола: гибкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIA |
| Страна производитель | Швейцария |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P500 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип насыпки | Закрытая |
| Общие | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 43,40 ₴
