
- Нет в наличии
- Код: 0070.1243.02
Шлифовальная губка SIA siasponge flex 7983 Ultra Fine P800-1000 98 x 120 x 13 мм (F 03E 00R 8JX)
36,43 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонние шлифовальные губки Siasponge Flex очень гибкие, идеально подходят для сложных задач шлифования
Будь то кривые, формы или контуры, 7983 Siasponge Flex обеспечивает ровное и идеальное шлифование. Сверхмягкая пена обеспечивает максимальную адаптируемость формы. Абразивные губки Siasponge Flex используются вручную.
Siasponge Flex можно использовать влажным или сухим способом, они идеально подходит для шлифования дерева, пластика, старых и новых лакокрасочных покрытий.
Характеристики Siasponge Flex:
- Siasponge Flex
- Цвет: синий
- Зерно: ультратонкое
- Тип зерна: оксид алюминия
- Материал спинки: пенополиуретан
- Поверхность: двухстороннее
- Размеры: 98x120 мм
- Толщина: 13 мм
- Количество штук в упаковке: 10
Sia 7983 обычно используется:
- Легкая шлифовка дерева и пластика;
- Легкая шлифовка старых и новых традиционных лакокрасочных покрытий;
- Тонкая шлифовка шпаклевки в труднодоступных местах;
- Матовая отделка лаков;
- Шлифовка штукатурки и шпатлевки;
- Промежуточная шлифовка лака;
- Шлифовка профилированных и закругленных заготовок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIA |
| Страна производитель | Швейцария |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P800 |
| Зернистость | 800 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Лак, Краска, Дерево, Пластик, Грунтовка |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Общие | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 36,43 ₴


