
- Нет в наличии
- Код: 0899800823
Протирочная бумага Wurth Ecoline 3х-слойная 1000 листов 36 х 38 см
2 158 ₴/рулон
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Wurth Ecoline универсальное средство для выполнения наиболее распространенных задач по очищению.
- Для протирания рук, инструмента, рабочих поверхностей, деталей
- Для удобного хранения и использования бумаги рекомендуются разматывающие системы
- Прекрасно впитывают влагу
- Выбор количества слоев
- Стандартные типоразмеры
- Не оставляет не оставляет разводов
После вытирания воды можно просушить и использовать снова.
Благодаря высокой прочности бумага позволяет очищать поверхности от грубых материалов, например стружки. Также можно удалить такие загрязнения, как масло и смазочное масло.
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Исполнение | Изделия Roles |
| Цвет | Синий |
| Материал | Смесь бумажной макулатуры |
| Количество слоев | 3 шт. |
| Длина листа x ширина листа | 36 x 38 см |
| Длина рулона | 360 м |
| Внешний диаметр | 390 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 2 158 ₴/рулон
