
- Готово к отправке
- Код: 8230.14
Краскопульт Walcom SLIM X-Light HTE 1.4
9 852,68 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Walcom SLIM X-LIGHT HTE разработан для нанесения финишных покрытий, грунтов в авторемонте и промышленности. Он выполнен из качественных материалов, что гарантирует долгий срок его службы. Система воздушного распыления HTE: High Transfer Efficiency (высокая эффективность переноса), среднее давление.
Технические характеристики:
- Рабочее давление: 2 бар
- Расход воздуха: 260 л/мин
- Корпус: матовый никелированный алюминий с лазерной гравировкой
- Курок: полимер PPA со стекловолокном
- Воздушная распыляющая головка: анодированный алюминий
- Гайка крепления распыляющей головки: полимер PPA со стекловолокном
- Сопло: нержавеющая сталь AISI 303
- Игла - пружина: нержавеющая сталь AISI 303
- Ширина факела: 280 - 300 мм
- Уплотнительные прокладки: PTFE (тефлон)
- Вес: 445 г
В комплекте с краскопультом:
- Запчасти: набор прокладок, пружинок, стопорных колец, шток воздушного клапана - Принадлежности: ключ универсальный, ёршик для чистки краскопульта, 3 фильтра для очистки ЛКМ, масло 15 мл для смазывания трущихся частей и механизмов.
- Пластиковый бачок: 680 мл.
- Регулятор давления: манометр с защитным стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.445 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 9 852,68 ₴
