
- Нет в наличии
- Код: 66253371362
Диск зачисной Norton Quantum 3 Ø125 х 7.0 х 22.23 мм
309,76 ₴
- +380 (67) 115-15-65
Зачистные круги Norton Quantum 3 от Saint-Gobain Abrasives сделаны специально для решения многих проблем в строительстве и сварке, для более агрессивного, быстрого и комфортного шлифования. Сделанные с применением высококачественного керамического зерна и связки, удерживающее зерно длительное время и уменьшающая температуру.
Создан кусать!
Уникальный зачистной диск с керамическим зерном. Самая высокая производительность, долгий срок службы и непревзойдённая надёжность.
В Saint-Gobain Abrasives мы прислушиваемся к нашим клиентам. Мы используем отзывы и упорно работаем, чтобы разрабатывать новые решения, которые сделают жизнь проще. Как результат — новые инновационные зачистные круги Norton Quantum3. Круги разработаны нашими инженерами и произведены с использованием премиального керамического зерна и высококачественной связки. А благодаря новым открытиям в абразивной науке продукт улучшил 3 параметра:
Комфорт оператора
Улучшен уровень комфорта, уменьшена вибрация, а как результат — усталость рук. И все благодаря керамическому зерну для 3D шлифования.
Меньше времени шлифовки
Более острый круг увеличил съем металла за один проход и требует меньшего давления для ускоренной шлифовки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Медь, Нержавеющая сталь, Сталь, Хром, Чугун, Металл, Латунь, Серебро, Алюминий |
| Вид обработки | Зачистной |
| Материал круга | Бакелитовая связка |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 309,76 ₴

