
-5%
- Готово к отправке
- Код: 682000
Диспенсер для туалетной бумаги на два рулона TORK Smart One Т9 мини белый
3 047,92 ₴
2 895,52 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tork SmartOne — уникальная система, обеспечивающая гигиеничный полистовой отбор и до 40% экономии по сравнению с традиционными большими рулонами. С двойным диспенсером Tork SmartOne® для туалетной бумаги запасной рулон всегда в наличии! Одной заправки хватает в среднем на 360 посещений. Возможна установка под углом в 45°. Диспенсер из противоударного пластика выполнен в дизайне серии Tork Elevation.
Надежная конструкция с металлическим замком и ключом защищает рулон и предотвращает кражи
Большая емкость сокращает время на обслуживание и гарантирует постоянное наличие бумаги
Двойной диспенсер позволяет использовать рулоны до конца, сводя к минимуму утилизацию неполных рулонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.1 см |
| Ширина | 39.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15.6 мм |
- Цена: 2 895,52 ₴


