
- Нет в наличии
- Код: 13241515P
Краскопульт Anest Iwata W-300 WB 1.0 (Pro Kit)
21 746,88 ₴/комплект
- +380 (67) 115-15-65
Краскопульт Anest Iwata W-300 WB
Удивительный пистолет-распылитель с малым объемом воздуха для базовых покрытий на водной основе.
Краскопульт Iwata W300 WB специально разработан для распыления покрытий на водной основе, но также позволяет очень тонко распылять ЛКМ на основе растворителя.
Веерный узор
W-300 имеет два типа веерного рисунка, первый из которых — W-300 WB с технологией разделенного сопла. Он имеет более длинный, плоский рисунок с плотными, постоянными каплями для первоклассных применений. Второй — плоский веерный рисунок сопла, который меньше и более эллиптичен, он хорош для небольших применений в общих отраслях промышленности.
Эффективность передачи
W-300 обеспечивает эффективность переноса более 65% при рекомендуемом рабочем давлении, сниженном до 1,5 бар. Это помогает снизить расходы и выбросы в загруженной среде автомастерской.
Особенности:
- Идеальные поверхности благодаря технологии Split Nozzle™.
- Специально для смешивания, например, для боковых стенок, бампера и небольших участков.
- Едва заметные переходы благодаря мягкому и тонкому распылению.
- Очень тонкое распыление при низком расходе воздуха (190 л/мин).
- Чрезвычайно низкий расход материала.
- Низкий фоновый шум.
- 320 г: один из самых легких пистолетов-распылителей Smart Repair на рынке.
- Простое управление ручками управления, как для правшей, так и для левшей.
- Коническое уплотнение сопла, минимальный износ деталей.
- Более понятный дизайн, простота обслуживания.
- Качественная поверхность для легкой очистки.
В комплект входит:
- Краскопульт Anest Iwata W-300 WB
- Бачок PCG 2P-2 200 мл
- Набор чистящих щеток
- Универсальный гаечный ключ
Технические характеристики W-300 WB-101G:
- Диаметр сопла: 1.0
- Воздушная головка: WB1
- Рабочее давление: 1.5 бар
- Расход воздуха: 190 л/хв
- Ширина факела: 230 мм
- Вес: 320 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.32 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.2 л |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 190 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 21 746,88 ₴/комплект






